宏发花苑 住宅
南安 南安 南安市柳城街道办事处东区大厦旁
- 小区均价
- 6081 元/平
- 环比
- 5.62%
- 同比
- 12.86%
- 南安商圈 6400元/平
- 南安区 6400元/平
- 下降 0.55%
- 下降 8.74%
- 下降 0.55%
- 下降 8.74%
- 周边新房

宏发花苑 4室1厅 南105 万
4室1厅/155.9㎡

宏发花苑3室2厅西南73 万
3室2厅/126.67㎡

宏发花苑2室2厅北65 万
2室2厅/102.0㎡

宏发花苑4室2厅南89 万
4室2厅/161.04㎡