龙宫住宅 住宅
鲤城 百汇购物中心 九一路
- 小区均价
- 17034 元/平
- 环比
- 0.32%
- 同比
- 10.57%
- 百汇购物中心商圈 14205元/平
- 鲤城区 17870元/平
- 下降 0.07%
- 下降 5.89%
- 下降 1.39%
- 下降 8.96%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/63.35㎡

九一路龙宫住宅3室2厅西南135 万
3室2厅/95.0㎡

九一路百脑汇旁老鲤城户口直接可入住143 万
3室1厅/75.61㎡

九一路龙宫住宅3室1厅东南163 万
3室1厅/102.35㎡
小区成交房源 查看全部>