宝兴大厦 住宅
丰泽 泉秀 津坂路75号
- 小区均价
- 14540 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 9.50%
- 泉秀商圈 13537元/平
- 丰泽区 15952元/平
- 下降 1.08%
- 下降 8.81%
- 下降 0.74%
- 下降 7.56%
- 周边新房

田安路旁精装大三房中层拧包入住159 万
3室1厅/109.36㎡
丰泽 泉秀 津坂路75号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

田安路旁精装大三房中层拧包入住159 万
3室1厅/109.36㎡