石狮万科金域中央 住宅
石狮 石狮 嘉禄东路和学府路交界处
- 小区均价
- 16215 元/平
- 环比
- 1.39%
- 同比
- 5.56%
- 石狮商圈 7271元/平
- 石狮区 7271元/平
- 下降 0.71%
- 下降 7.14%
- 下降 0.71%
- 下降 7.14%
- 开发公司: 石狮市万科滨海房地产有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 厦门市万科物业服务有限公司泉州分公司
- 产权结构: 石狮万科金域中央普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/137.0㎡

万科.精装4房边套137平250万.证满税优.钥匙在手222 万
4室2厅/137.0㎡

万科金域中央4室2厅南北158 万
4室2厅/119.58㎡

万科复式精装楼层好格局好视野宽阔200.5 万
4室2厅/120.0㎡
小区成交房源 查看全部>