福新商厦 住宅
丰泽 宝洲路 田安南路149号
- 小区均价
- 16545 元/平
- 环比
- 2.24%
- 同比
- 8.20%
- 宝洲路商圈 14612元/平
- 丰泽区 15952元/平
- 下降 0.66%
- 下降 8.31%
- 下降 0.74%
- 下降 7.56%
- 开发公司:福建荣泉房地产发展有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:厦门市厚德行物业有限公司泉州分公司
- 产权结构: 福新商厦普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

万达旁 正规3房 房东诚意出售 精装修220 万
3室2厅/127.0㎡

房东用心精装,视线宽广,改善型房子。266 万
3室1厅/129.86㎡

福新商厦电梯高层三房格局精装修165 万
3室1厅/99.21㎡

3室2厅/133.0㎡
小区成交房源 查看全部>