仙格小区 住宅
晋江 晋江 迎宾路681号
- 小区均价
- 9512 元/平
- 环比
- 1.35%
- 同比
- 10.04%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 周边新房

仙格小区精装三房户型方正看房方便140 万
3室2厅/120.9㎡

仙格小区2室1厅南68 万
2室1厅/64.77㎡

仙格小区3室2厅西128 万
3室2厅/120.9㎡

八仙山旁精装三房两卫拎包入住中高楼层125 万
3室2厅/139.07㎡