西部名都花园 住宅
普陀 甘泉 志丹路155号
- 小区均价
- 56796 元/平
- 环比
- 同比
- 甘泉商圈 48851元/平
- 普陀区 56461元/平
- 下降 0.56%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:上海西部企业(集团)有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海威斯特物业经营有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

品质小区 西部名都花园 电梯中间楼层 双南全明两房一厅587 万
2室1厅/103.41㎡

甘泉标杆小区,3房2厅2卫,商品房,近轨交7号新村路798 万
3室2厅/143.72㎡

甘泉宜川·西部名都花园·2室·1厅550 万
2室1厅/89.84㎡

甘泉标杆小区 中间楼层 南北双阳台 精装修全送 小区花园位置558 万
2室2厅/86.89㎡