新华御湖上园 住宅
金山 亭林 博海路99弄(夏宁路与九工路交汇处)
- 小区均价
- 13313 元/平
- 环比
- 同比
- 亭林商圈 12176元/平
- 金山区 14491元/平
- 上涨 0.20%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:上海拓金房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:安徽天一物业管理有限公司上海分公司
- 产权结构: 新华御湖上园普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

诚意出售金水湖新华御湖上园 3室2厅 门口商业街看房方便98 万
3室2厅/98.85㎡

3室2厅/86.0㎡

业主出国低价急售 来电立减15万 近地铁 婚房装修 送车位118 万
3室2厅/96.97㎡

新华御湖上园2室1厅南85 万
2室1厅/67.23㎡