上南三村 住宅
浦东 世博 上南路1251弄、昌里路132-188号
- 小区均价
- 46279 元/平
- 环比
- 同比
- 世博商圈 52629元/平
- 浦东区 49233元/平
- 下降 0.15%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:上南开发集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:昆山上海三菱电梯销售服务有限公司
- 产权结构: 70年住宅产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室0厅/32.42㎡

众里寻房千百度,蓦然回首,置屋源却在那灯火阑珊处。150 万
1室0厅/34.31㎡

急售,急售,世博中心位置,近近距离观看中国关,房东诚意出售。180 万
2室1厅/52.19㎡

世博34.90平精装修上南三村(1-102号)多层1-7层188 万
1室1厅/34.9㎡