瞿溪新村 住宅
黄浦 蓬莱公园 瞿溪路120弄
- 小区均价
- 92729 元/平
- 环比
- 同比
- 蓬莱公园商圈 88429元/平
- 黄浦区 98997元/平
- 下降 0.08%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:正瞿发展集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海中发物业管理有限公司
- 产权结构: 70年住宅产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

号称网红老公房送精装20万蓬莱公园旁边采光好九院配套完善500 万
2室1厅/62.35㎡

黄浦蓬莱公园两房南北通总价低满五年免税费租金高楼层好390 万
2室1厅/43.6㎡

蓬莱公园瞿溪路分门的房子要改造朝南带阳台总价低满五年税费少210 万
1室1厅/25.79㎡

入户黄浦好房总价低产权房一门关满五年配套完善地铁4.8号线190 万
1室1厅/20.34㎡
小区成交房源 查看全部>