颛溪五村 住宅
闵行 颛桥 颛兴路245弄
- 小区均价
- 32226 元/平
- 环比
- 同比
- 颛桥商圈 43653元/平
- 闵行区 49517元/平
- 下降 0.29%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:上海颛桥房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海田园物业公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

急售颛溪五村全明三室,装修好,中心位置,满五且一套,价格可谈230 万
3室2厅/105.83㎡

赞好房!颛桥地铁口稀商品房,房东给儿子买紫薇新房,特价出售150 万
2室2厅/72.51㎡

颛桥 · 颛溪五村 · 2室 · 2厅182 万
2室2厅/71.45㎡

必赞好房!颛桥地铁口稀有户型,房东给儿子买紫薇新房,特价出售100 万
1室1厅/51.08㎡
小区成交房源 查看全部>