一年两年
地铁1000米的距离低于市场价的电梯房犹豫啥啊。235 万
3室1厅/77.84㎡
月浦三村1室1厅南70 万
1室1厅/33.79㎡
品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全87 万
2室0厅/48.74㎡
房型正气,小区中心位置,得房率高,居家装修70 万
1室0厅/29.36㎡
杨行 - 四季都会青藤里
户型图-相册53194元/平方米
杨行 - 金茂棠前
户型图-相册50898元/平方米
杨行 - 金茂锦棠
户型图-相册
宝山滨江 - 上海长滩
户型图-相册57481元/平方米
宝山 - 月浦
2 室1 厅 68.43㎡
2 室 43.41㎡
3 室1 厅 78.31㎡180 万