龙南公寓 住宅
徐汇 徐汇滨江 龙水南路269弄
- 小区均价
- 78106 元/平
- 环比
- 同比
- 徐汇滨江商圈 89133元/平
- 徐汇区 92494元/平
- 下降 0.93%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海佳龙物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/84.49㎡

徐汇滨江 06年600W+电梯小高层 南北通 精装拎包入住660 万
2室1厅/84.49㎡

06年总高7层电梯洋房近江边近地铁680 万
2室2厅/84.49㎡

徐汇滨江商品房近地铁双朝南460 万
1室1厅/61.46㎡
小区成交房源 查看全部>