现代华亭 住宅
金山 亭林 大慈路583弄1-30号
- 小区均价
- 9308 元/平
- 环比
- 同比
- 亭林商圈 12176元/平
- 金山区 14491元/平
- 上涨 0.20%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:上海融氏置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海大慈物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
一年两年
周边小区房价
上海-二手房房价地图
金山 亭林 大慈路583弄1-30号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

现代华亭 电梯房 3室2厅 精装修 94平 南北通透 采光好88 万
3室2厅/94.54㎡