农房万祥金邸 住宅
金山 朱泾 金南街586弄
- 小区均价
- 19717 元/平
- 环比
- 同比
- 朱泾商圈 18374元/平
- 金山区 14491元/平
- 上涨 0.08%
- 下降 暂无
- 暂无
- 开发公司:农工商房地产集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:绿城物业服务集团(上海)物业管理有限公司
- 产权结构: 农房万祥金邸产权年限70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
一年两年
周边小区房价
上海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

业主急售 诚心卖 看房方便提前约178 万
2室2厅/90.28㎡