宏业花园 住宅
长安 胜北 华新路20号
- 小区均价
- 10888 元/平
- 环比
- 0.71%
- 同比
- 5.57%
- 胜北商圈 11136元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.80%
- 下降 11.88%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:石家庄宏业房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄市宏业物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/100.26㎡

3室2厅/144.36㎡

宏业花园2室1厅南北109 万
2室1厅/100.64㎡

满五年23新装修地暖楼层低118 万
2室1厅/100.54㎡