世纪花园 住宅
裕华 世纪公园 东岗路75号
- 小区均价
- 15205 元/平
- 环比
- 0.59%
- 同比
- 7.61%
- 世纪公园商圈 12825元/平
- 裕华区 13205元/平
- 上涨 0.25%
- 下降 7.63%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
- 开发公司:河北世纪花园房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄韦特物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/106.43㎡

2室2厅/106.46㎡

刚降9万 南北透通 7层带电梯 精装房162 万
2室2厅/119.93㎡

世纪花园 一楼带院 电梯洋房 满五年 随时看 急售228 万
3室2厅/147.08㎡
小区成交房源 查看全部>