南长街66号住宅 住宅
桥西 南长 南长街66号
- 小区均价
- 9574 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 4.20%
- 南长商圈 10160元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 0.96%
- 下降 21.64%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司:市房产管理局裕龙房地产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小区居委会物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

桥西 南长街66号住宅 3室2厅2卫125 万
3室2厅/130.05㎡

中间楼层,大两室,全明格局,看房方便120 万
2室2厅/112.8㎡

一环内多层3层全天采光带前后阳台和地下室135 万
3室1厅/132.17㎡

3室2厅/133.15㎡
小区成交房源 查看全部>