康居东苑 住宅
裕华 位同 谈固南大街与塔南路南行180米路东
- 小区均价
- 11275 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 10.12%
- 位同商圈 13036元/平
- 裕华区 13205元/平
- 下降 0.62%
- 下降 12.82%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

多层一楼,户型好,交通方便,配套齐全133 万
2室2厅/106.76㎡

康居东苑2室2厅南120 万
2室2厅/106.76㎡

神兴本部,44,满五唯一,低楼层,南北通透,地铁口132.5 万
2室2厅/109.26㎡

康居东苑3室1厅北南170 万
3室1厅/158.2㎡
小区成交房源 查看全部>