西宝嘉园 住宅
桥西 师范街 师范街101号(师范街与支农路交口东北角)
- 小区均价
- 12652 元/平
- 环比
- 3.59%
- 同比
- 12.30%
- 师范街商圈 11046元/平
- 桥西区 11113元/平
- 上涨 0.06%
- 下降 16.73%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司:河北众诚房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/94.83㎡

师范街房龄2004年非顶南北通透精装两室125 万
2室2厅/98.25㎡

2室2厅/98.25㎡

2004年房龄,一室一厅,总款低59 万
1室1厅/46.54㎡
小区成交房源 查看全部>