一年两年
中高楼层,全明户型采光视野好户型南北通透65 万
3室2厅/136.49㎡
炼油厂商圈大两室中间楼层户型方正居住舒适54 万
2室2厅/109.12㎡
信誉楼 - 东创悦城
户型图-相册8500元/平方米
南二环东延 - 金地世纪城格林郡
户型图-相册9500元/平方米
南二环东延 - 华远·海蓝和光
户型图-相册9600元/平方米
南二环东延 - 保利时光印象
户型图-相册10000元/平方米
开发区 - 藁城
2 室2 厅 101.95㎡
藁城 - 藁城
3 室2 厅 130.00㎡116 万