金桥丽日新居 住宅
长安 跃进路 和平东路508号(和平东路交翟营北大街东行400米路南)
- 小区均价
- 10236 元/平
- 环比
- 4.08%
- 同比
- 10.49%
- 跃进路商圈 10096元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.79%
- 下降 14.47%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:河北金桥房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金桥丽日新居2室2厅南北128 万
2室2厅/120.01㎡

金桥丽日新居,两居室采光好尽享阳光生活105 万
2室2厅/116.08㎡
小区成交房源 查看全部>