荣盛锦绣学府 住宅
裕华 南位 南栗村以东、裕翔街以西、仓顺路以南、仓盛路以北
- 小区均价
- 12050 元/平
- 环比
- 7.89%
- 同比
- 19.38%
- 南位商圈 9781元/平
- 裕华区 13205元/平
- 下降 1.77%
- 下降 10.64%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
- 开发公司:石家庄润鹏房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:廊坊荣盛物业服务有限公司石家庄分公司
- 产权结构: 荣盛锦绣学府普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/88.14㎡

荣盛锦绣 一梯两户小高层 公园交通便利 采光好 好楼层168 万
3室2厅/127.6㎡

3室2厅/114.63㎡

荣盛精装 急售润德 三室价格 欢乐会商圈 中间楼层145 万
3室1厅/101.67㎡