清真寺街138号院 住宅
新华 二中 清真寺街138号
- 小区均价
- 9046 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 24.66%
- 二中商圈 9646元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 1.03%
- 下降 17.68%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/58.86㎡

房龄新 可公积金 非顶楼 随时看66 万
2室1厅/77.13㎡