胜利街小区 住宅
正定 正定老城 新胜路8号
- 小区均价
- 7350 元/平
- 环比
- 0.60%
- 同比
- 20.15%
- 正定老城商圈 10266元/平
- 正定区 9347元/平
- 上涨 0.00%
- 下降 4.31%
- 下降 0.06%
- 下降 6.29%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

胜利街好楼层,南北通透,中开庭,诚心出售136 万
3室2厅/136.29㎡

胜利街小区3室2厅南西北99 万
3室2厅/127.9㎡

3室2厅/135.28㎡

胜利街小区3室2厅南100 万
3室2厅/136.29㎡
小区成交房源 查看全部>