金方城 住宅
栾城 栾城 惠源路11号华兴街
- 小区均价
- 6219 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 6.60%
- 栾城商圈 6614元/平
- 栾城区 6614元/平
- 下降 0.70%
- 下降 11.49%
- 下降 0.70%
- 下降 11.49%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年住宅
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金方城 3室1厅 南 北73 万
3室1厅/102.22㎡

金方城3室2厅南北70 万
3室2厅/108.72㎡

金方城 2室2厅 南 北68 万
2室2厅/103.0㎡