华星小区 住宅
鹿泉 鹿泉市 鹿泉区北斗路实验一小对面华星小区
- 小区均价
- 7499 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 7.70%
- 鹿泉市商圈 暂无均价
- 鹿泉区 暂无均价
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年大产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

华星小区3室2厅南北78 万
3室2厅/104.02㎡
小区成交房源 查看全部>
鹿泉 鹿泉市 鹿泉区北斗路实验一小对面华星小区
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

华星小区3室2厅南北78 万
3室2厅/104.02㎡