北城水岸 住宅
新乐 新乐 邮电北街东侧
- 小区均价
- 4707 元/平
- 环比
- 7.82%
- 同比
- 19.90%
- 新乐商圈 5439元/平
- 新乐区 5439元/平
- 下降 1.43%
- 下降 9.91%
- 下降 1.43%
- 下降 9.91%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/133.28㎡

2室2厅/99.53㎡

北城水岸花苑2室2厅南北52 万
2室2厅/93.31㎡

北城水岸花苑三室有房本可以贷款54 万
3室2厅/128.16㎡
小区成交房源 查看全部>