廉材胡同房产家属楼 住宅
藁城 藁城 藁城廉材胡同房产家属楼
- 小区均价
- 6615 元/平
- 环比
- 1.04%
- 同比
- 10.02%
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 周边新房

廉材胡同房产家属楼三室两厅一厨两卫100 万
3室2厅/149.65㎡

廉材胡同房产家属楼3室2厅南北99 万
3室2厅/151.24㎡