通安街服装厂家属楼 住宅
藁城 藁城 藁城通安街服装厂家属楼
- 小区均价
- 6464 元/平
- 环比
- 2.99%
- 同比
- 8.07%
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 周边新房

采光充足,视野开阔,配套齐全。45 万
3室1厅/70.22㎡

服装厂家属楼2室1厅南54 万
2室1厅/76.75㎡

房子简装修,目前出租中。。。。49 万
3室1厅/88.0㎡

3室1厅/97.76㎡