城里庄家属楼 住宅
藁城 藁城 (藁城) 城新西街城里庄家属楼
- 小区均价
- 2987 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 41.73%
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 周边新房

院大好停车,环境优美,小区环境安静,方便一家人居住29.8 万
3室1厅/99.77㎡