阳光361 住宅
裕华 银通 槐岭路191号
- 小区均价
- 10238 元/平
- 环比
- 1.56%
- 同比
- 6.19%
- 银通商圈 9614元/平
- 裕华区 13205元/平
- 下降 1.25%
- 下降 8.95%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
- 开发公司:河北恒都房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄恒瑞物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

二环里电梯小高谈固东街 44中159 万
3室2厅/150.0㎡

电梯小高层,不临二环,大三居,双阳卧室147 万
3室2厅/150.43㎡

二环里满五南北通透户型方正多层公摊小158 万
3室2厅/158.25㎡

阳光361 带电梯 一梯两户采光贼好 44中 双阳卧室 地暖145 万
3室2厅/139.9㎡
小区成交房源 查看全部>