教委家属楼(胜利东路) 住宅
藁城 藁城 (藁城) 东城北街23号
- 小区均价
- 4600 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 17.55%
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 周边新房

急售,急售,急售,采光充足视野好。29.9 万
3室1厅/65.0㎡

交通便利。总套值低,精装婚房。36 万
3室1厅/65.0㎡
小区成交房源 查看全部>