尹泰华府 住宅
鹿泉 铜冶 红旗大街612号
- 小区均价
- 7321 元/平
- 环比
- 2.22%
- 同比
- 3.75%
- 铜冶商圈 暂无均价
- 鹿泉区 暂无均价
- 开发公司:河北华骏房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:尹泰物业中心
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

尹泰华府2室2厅南北65 万
2室2厅/95.72㎡

2室2厅/88.57㎡

满五唯一首付两成带地下室西美商圈59 万
2室2厅/72.53㎡

尹泰华府2室2厅南北62 万
2室2厅/95.72㎡
小区成交房源 查看全部>