舒心家园 住宅
新乐 新乐 新华路舒心家园
- 小区均价
- 5960 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 4.51%
- 新乐商圈 5439元/平
- 新乐区 5439元/平
- 下降 1.43%
- 下降 9.91%
- 下降 1.43%
- 下降 9.91%
- 周边新房

3室2厅/131.06㎡

舒心家园3室2厅南78 万
3室2厅/131.06㎡

2室1厅/101.58㎡

舒心家园3室2厅南北75 万
3室2厅/131.06㎡
小区成交房源 查看全部>