中行宿舍(长安) 住宅
长安 南三条 平安北大街138号
- 小区均价
- 暂无均价
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 南三条商圈 10058元/平
- 长安区 10638元/平
- 上涨 0.30%
- 暂无
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 周边新房

交通便捷 正规商品房 商业配套成熟 朝南 医疗配套成熟110 万
2室1厅/95.58㎡

交通便捷 正规商品房 商业配套成熟 朝南 医疗配套成熟100 万
2室1厅/95.58㎡

2室2厅/100.0㎡

中行宿舍(长安) 商业配套成熟 朝南 近医院 临地铁118 万
2室2厅/99.38㎡