华药二区 住宅
长安 体育北大街 跃进路28号(跃进路与体育北大街交口东行400米路南)
- 小区均价
- 14741 元/平
- 环比
- 1.38%
- 同比
- 暂无
- 体育北大街商圈 10919元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.67%
- 下降 14.75%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:居委会物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

华药二区中间楼层全明两居采光好69 万
2室1厅/53.88㎡

华北制药集团二生活区2室0厅南62 万
2室0厅/47.47㎡

81满五二楼楼层好诚信出售有小房75 万
2室1厅/50.87㎡

华药二区,跃进路北两居室中门户型,一楼带YUANZI74 万
2室1厅/55.41㎡
小区成交房源 查看全部>