建东里 住宅
桥西 休门 槐北路与休门街东行100米路南
- 小区均价
- 9756 元/平
- 环比
- 4.39%
- 同比
- 暂无
- 休门商圈 10709元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 1.62%
- 暂无
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小区居委会物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建东里小区2室1厅南55 万
2室1厅/56.52㎡

建东里小区3室1厅南北70 万
3室1厅/73.56㎡

2室2厅/77.86㎡

北国平安公园精装三楼采光好60 万
2室1厅/56.41㎡
小区成交房源 查看全部>