建明小区 住宅
长安 建明 谈固南大街与裕华东路交口东北角
- 小区均价
- 9204 元/平
- 环比
- 0.97%
- 同比
- 暂无
- 建明商圈 10150元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.76%
- 下降 16.39%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄鸿磊物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建明社区2室1厅南北52 万
2室1厅/61.56㎡

1室1厅/41.31㎡

精装修/一楼/出入方便/可塑性高57 万
1室1厅/42.74㎡

万达商圈 地铁一号线 中间楼层 配套齐全 刚需 有小房70 万
2室1厅/61.84㎡
小区成交房源 查看全部>