建明南路一印宿舍 住宅
长安 建华 建华大街与建明南路交叉口往东100米路南
- 小区均价
- 8431 元/平
- 环比
- 0.82%
- 同比
- 暂无
- 建华商圈 9646元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.46%
- 下降 16.82%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:河北金谈固房地产开发有限公司献县分公司
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/54.77㎡

1室1厅/35.28㎡

一印宿舍(建明南路)2室1厅南北39 万
2室1厅/54.89㎡

建华商圈,中间楼层,采光充足。58 万
2室1厅/54.79㎡
小区成交房源 查看全部>