振头乡政府宿舍 住宅
桥西 时光公园 振岗路127号
- 小区均价
- 11068 元/平
- 环比
- 8.90%
- 同比
- 暂无
- 时光公园商圈 10860元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 1.16%
- 下降 17.47%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 周边新房

4室2厅/174.41㎡

振头乡政府宿舍4室2厅南190 万
4室2厅/171.59㎡

振头乡政府宿舍4室2厅南北145 万
4室2厅/173.56㎡
小区成交房源 查看全部>