铁路南环宿舍 住宅
桥西 滨河 中华南大街与南二环交口南行400米路东
- 小区均价
- 8800 元/平
- 环比
- 2.83%
- 同比
- 暂无
- 滨河商圈 9985元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 0.81%
- 下降 14.59%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司: 单位开发
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 开发商自持物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

铁路南环宿舍2室1厅1卫南北朝向53.70万元出售53.7 万
2室1厅/55.93㎡

铁路南环宿舍2室1厅南58 万
2室1厅/53.87㎡

2室1厅/63.54㎡

2室1厅/65.78㎡