省气象局宿舍 住宅
裕华 槐底 体育南大街182号
- 小区均价
- 10946 元/平
- 环比
- 1.50%
- 同比
- 暂无
- 槐底商圈 13196元/平
- 裕华区 13205元/平
- 下降 1.52%
- 下降 15.08%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 开发商自持物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

中间楼层,出行方便,万达商圈。55 万
3室1厅/50.5㎡

万达旁,精装修,三室带客厅,中间楼层130 万
3室2厅/98.8㎡

采光好实际面积大距离万达近65 万
3室1厅/73.56㎡

户型方正,大三室,双阳卧室,交通便利182 万
3室2厅/139.74㎡
小区成交房源 查看全部>