上洋国际 住宅
正定 国际小商品市场 车站东街25号
- 小区均价
- 6855 元/平
- 环比
- 1.26%
- 同比
- 暂无
- 国际小商品市场商圈 7558元/平
- 正定区 9347元/平
- 下降 0.26%
- 下降 6.18%
- 下降 0.06%
- 下降 6.29%
- 开发公司:河北省高远集团旭远房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

上洋国际C区3室2厅东南93 万
3室2厅/114.0㎡

上洋国际A区2室2厅南79.5 万
2室2厅/92.08㎡

上洋国际C区2室2厅南56 万
2室2厅/81.9㎡

此房是70年大产权,中上楼层,视野好,房本满五唯一。55 万
2室2厅/74.84㎡
小区成交房源 查看全部>