建胜路工商银行宿舍 住宅
桥西 元南公园 平安南大街交建胜路西行150米路南
- 小区均价
- 11095 元/平
- 环比
- 1.77%
- 同比
- 暂无
- 元南公园商圈 10716元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 0.14%
- 下降 12.08%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 周边新房

元南公园银行单位宿舍大三居高楼层好视野119 万
3室2厅/119.8㎡

工行银行宿舍槐安路停车方便小区物业好125 万
2室2厅/110.21㎡

工行建胜路,两居两卫方正通透户型,地铁元村站,诚售130 万
2室2厅/110.2㎡

通透户型一楼,安静不临街,采光不遮挡118 万
2室2厅/102.84㎡
小区成交房源 查看全部>