省建材宿舍 住宅
桥西 工农路 精英路31号
- 小区均价
- 17172 元/平
- 环比
- 3.10%
- 同比
- 暂无
- 工农路商圈 15133元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 0.83%
- 下降 6.22%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司: 中山恒力信建材有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 中山恒力信建材有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建材宿舍(振头)2室1厅南北115 万
2室1厅/67.31㎡

一室好房源,低楼层,看房提前约95 万
1室2厅/51.49㎡

建材宿舍(振头)1室1厅南87 万
1室1厅/40.17㎡

友谊41好楼层偏门两室满五唯一看房方便116 万
2室1厅/67.31㎡
小区成交房源 查看全部>