馨华园 住宅
新华 北站 红军大街73号
- 小区均价
- 10310 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 暂无
- 北站商圈 10786元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.49%
- 下降 15.95%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/145.0㎡

北站地铁南北大三居2楼停车方便中储绿园158 万
3室2厅/141.91㎡

红军大街73号五楼两室两厅南北通透107 万
2室2厅/108.06㎡

2室2厅/98.85㎡
小区成交房源 查看全部>