常青园 住宅
长安 热电厂 体育北大街157号(体育大街与光华路交叉口东北角)
- 小区均价
- 8225 元/平
- 环比
- 5.31%
- 同比
- 暂无
- 热电厂商圈 10025元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 1.06%
- 下降 15.45%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:石家庄常风房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小区物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

荣盛华府旁电梯小高层有地铁规划两居室单价108 万
2室1厅/118.6㎡

常青园2室2厅西75 万
2室2厅/104.51㎡

体育大街地铁口 双阳卧室 南北通透大三室 诚意出售129 万
3室2厅/132.16㎡

常青园2室2厅南北98 万
2室2厅/118.6㎡
小区成交房源 查看全部>