华兴园 住宅
新华 赵陵铺 中华北大街与北二环交口北行500米路西
- 小区均价
- 5778 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 赵陵铺商圈 9100元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 1.28%
- 下降 17.61%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

中华大街华兴园房主诚心出售76 万
3室2厅/131.54㎡
小区成交房源 查看全部>
新华 赵陵铺 中华北大街与北二环交口北行500米路西
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

中华大街华兴园房主诚心出售76 万
3室2厅/131.54㎡