梆子剧团宿舍 住宅
裕华 四十中学 裕华东路与建设南大街交口南行160米路西
- 小区均价
- 8409 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 四十中学商圈 20692元/平
- 裕华区 13205元/平
- 下降 0.64%
- 下降 5.67%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:开发商自持物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

梆子剧院宿舍2室1厅南40 万
2室1厅/47.57㎡

40对过,精装修诚心出售价格可谈,门口24小时门卫值守48 万
2室1厅/47.57㎡
小区成交房源 查看全部>